ушла эпоха, не стал продлять putin.cloud



Кода-то когда VMmanager 6 только появилась
Ее логика работы изменилась, ранее было так, потом стало нужно покупать новые домены.
И я купил






Я верил Путину, хоть он меня как гражданина и обманул когда напал в 2022 — я не верил что мы будем нападать на кого-то, я думал что это проделки троллей.
Я считал слово Путин — прикольным, таким же прикольным как СССР
Даже в 2024 году — я все еще был нормальным человеком любящим РФ

Но из-за Горелкина и его РНК — я изменил мнение в 2025 году

заебали проблемы с почтой, не смог даже подтвердить email на ру хостере - не присылало письмо (из топ 20 рейтингов)

но т.к. все мои .ru домены под бренд — УЖЕ БЫЛИ ранее созданы — и почта там уже 15 лет настроена
пришлось покупать новый домен
т.к. свободных именных или брендовых — просто уже не осталось пустых имен, я итак их все купил 15 лет назад и настроил на зарубежные почтовики

купил короче


хотел сразу почту на TW за 100р сделать
но там не дало регнуть



а вообще изначально я хотел такой, но уперся в кол-во символов

nuclear-russia.cloud nuclear-lenin.cloud - купил себе в копилку доменов, будут новые VMmanager панели или хостинги

Кто будет после Путина?
Медведев вроде все порывается нажать.
Значит будем голосовать за него.
Как и в 2018.
Нам сейчас нужен новый Ядерный Ленин, а не терпила.
Раскулачить наши ядерные запасы. Все для народа и его воли.

потратил 20000р на нейросеть лебедева




не дождался безработных дизайнеров
потратил 20000р на нейросеть лебедева

совет

hosting.show/news/it-gradru-kotoryy-prodalsya.html

совет №2


мой вывод о сервисе


разные логотипы
































победители


комбинация а так же корона короля типо лучший хостинг


типо хостинг и монстр и так же с №1 начинается, ну ничего так абстракция получилась


око саурона, а так же кнопка включения сервера, плюс еще и форма облака под облачные услуги — один из лучших


вот понравилась просто, типо осьминог стремящийся к вершине или ракета из клипа Дельфина www.youtube.com/watch?v=8vDzxZV6EwU


это просто смешно, тут и типо геи трахаются, и не понятно что


необычно, типо короновирус или монстр из Алхимика


kmr.cloud - на дроп



С 2016 года, когда «решил сделать как все, просто научиться делать ВМ или облака»
Прошло 5 лет
Я не закрыл. Я же не мудак кидать людей. Работает до последнего посетителя, пока не сгорит, даже если меня услуга давно уже не устраивает.
История ВМ описана тут hostsuki.pro/all/rodil-novyy-samopal-na-postoyanku.html

НУ ТАК ВОТ
Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ОБЛАКО В КЕМЕРОВО
Даже если вдруг ПУ будет какая-то — финансово мне НЕ ИНТЕРЕСНО. Ну а от балды поиграться или аудиторию дешевых услуг изучить — Я ИЗУЧИЛ.
Ведь до 2016 я продавал только дедики. Как сам открыл дедик в 2013. 2013 2014 2015 годы — агитировал всех за дедики.
Но зачем-то решил попробовать и низкокачественные облака.
И только за зря время и деньги просрал :)
Я хотел косвенно пощупать аудиторию и нащупался — НЕТ, такое мне не нужно. Пусть на это тратят 2 этажа поддержки конкуренты и лишаются прибыли.
Ну и потому что в кемерово до сих пор человек DCImanager даже не настроил, чтобы я мог продавать услуги. как вообще продавать, если ОС даже не установить?